Разработка дизайна интерьера каюты владельца мега-яхты "Скиф"

реферат

1.4 Цель

разработка интерьера каюты владельца мега-яхты «Скиф» для улучшения условий обитания в помещении, придания ему комфорта и стильного дизайна, с применением новых материалов и технологий, улучшающих как внешний вид интерьера, так и его функциональность.

Также целью проекта является создание благоприятных условий для отдыха и комфорта в помещении, а главное удобного перемещения владельца по салону с учетом нормативов эргономики. Так же одной из целей является достижение индивидуальности и целостности в образе, внедрение новых решений в разработку интерьера.

В связи с наблюдениями имеются некоторые запрос на интерьер помещения. Полагается, что владелец обладающий такого рода яхтой состоявшаяся личность, значит ли это что и интерьер задуманный дизайнером должен учитывать похожие нюансы при выполнении проекта: предпочтения, интересы а так же возраст владельца…- Несомненно.

В поисковых эскизах было определено направление стиля, в котором будет выполнен интерьер яхты, по этому для данного проекта был выбран стиль эклектика - смешение стилей. Отдается предпочтение элементам классики с вкраплением стиля бидермайер. От части присутствует стиль минимализм .

Моя задача сделать интерьер подходящий данному помещению; не только удобной планировкой но и грамотно составить цветовой паспорт к интерьеру. И учитывая все данные, целью является - привести идею в исполнение.

Делись добром ;)