Организация изготовления украшений из серебра

курсовая работа

Маркетинговое исследование

Модные браслеты сегодня на пике популярности и регулярно встречаются на показах и на страницах глянцевых журналов. Здесь действует правило - чем больше, тем лучше, так что браслеты можно носить сетями и к нескольким тонким добавить один более внушительный. Однако это правило касается только вашего повседневного образа. К вечернему платью по прежнему стоит выбрать один эффектный браслет с натуральными камнями.

В наше время благородное серебро переживает эпоху возрождения - во всем мире неуклонно растет спрос на серебряные украшения. Все больше ювелиров направляют свой творческий талант на создание новых коллекций, включающих изделия из серебра. Обусловлено это, в первую очередь, его красотой, сравнимой с красотой драгоценных металлов: платины и белого золота, при этом стоимость гораздо демократичнее. Доступная цена дает возможность купить серебро, когда Вы хотите.

Украшения из серебра подходят для любого случая, а многообразие дизайна, форм и вставок позволяет выбрать для повседневного образа, например, серебряные кольца и браслеты или дополнить вечерний наряд, сочетая подвески и серьги. Глянцевые, ярко блестящие, матовые или холодные - изящные серебряные украшения достойное дополнение любого образа.

Агат ценный поделочный и полудрагоценный камень, широко используется в ювелирном деле и как материал для художественной резьбы.

Палитра цветов агата весьма богата, цвет полос может быть различных тонов и оттенков - белые и черные, розовые и красные, серые и голубые. Наиболее распространенна серо-голубая гамма цветов. Его разноцветная слоистость может включать практически все известные цвета и оттенки, наличие которых определяют различные примеси. Также неповторим каждый агат в своём рисунке, который, как правило, очень индивидуален. разнообразие делает этот минерал одним из самых универсальных ювелирных материалов.

Поэтому учитывая выше изложенное, данное изделие ,серебряный браслет с вставкой из агата, будет пользоваться спросом.

Делись добром ;)